Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Соединительные коробки РТВ


Соединительные коробки РТВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Нам срочно нужны соединительные коробки РТВ. Подскажите, где можно купить такие коробки? Мы уже несколько дней ищем и все безрезультатно.

0

2

В зависимости от конструктивной особенности, на рынке можно встретить модели таких коробок, которые оснащены от 4-6 проводов. Помимо этого, они могут одновременно подсоединяться к количеству тензодатчиков, находящемуся в диапазоне от 4 до 10 штук.

0

3

Здравствуйте. Мы как раз на прошлой неделе купили соединительные коробки РТВ здесь https://al-teh.ru/category/soedinitelny … serii-rtv/ Качество нас очень порадовало. Коробка позволяет выполнить подключение до двух саморегулирующихся электрических нагревательных лент к силовому кабелю и подключение до трех лент для разветвления. Конструкция корпуса прекрасно обеспечивает защиту от проникновения влаги и пыли, и неё высокая коррозионная стойкость.

0

4

Подскажите где можно купить кабельный лоток?

0

5

Mdesy написал(а):

Подскажите где можно купить кабельный лоток?

Мне лично для монтажа проводки понадобилось купить лоток кабельный . По интернету я стала искать компании которые реализуют электромонтажную продукцию. Вот в итоге обратились в эту компанию https://korobov.ru/product/multisystem/ и там купили что было нужно

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Соединительные коробки РТВ