Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принтер этикеток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Нам срочно нужно купить принтер этикеток. Подскажите, какой лучше всего покупать и где именно? Мы пока так ничего подходящего не смогли найти.

0

2

Сегодня принтеров этикеток на рынке большое количество, запутаться в подборе нужного проще простого. Вам лучше всего со специалистом проконсультироваться.

0

3

Здравствуйте. Мы в своё время покупали принтер этикеток здесь https://www.1pechatnic.ru/ Основное назначение таких принтеров — печать этикеток, которые впоследствии наклеиваются на упаковку товара. Необходимость в этом может возникнуть на любой стадии: производство, транспортировка, хранение на складе, продажа в магазине. Если перед вами встал вопрос, как выбрать принтер, чтобы он соответствовал всем потребностям, то вам помогут выбрать.

0

4

Не знаю, где у нас в стране можно купить принтеры для этикеток. Возможно просто стоит поискать через Гугл... Думаю, что так можно найти магазины, в которых они продаются. Именно так, я смог найти магазин 3д принтеров, когда мне нужно было данной оборудование. Теперь пользуюсь исключительно их услугами https://tsar3d.ru/3d-printery/spb/

0