Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы "Амфибия"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У моего друга скоро день рождения и я хочу подарить ему часы Амфибия. Он увлекается водным спортом и ему такие часы будут в самый раз. Подскажите, где можно купить такие часы?

0

2

Если вам нужна действительно хорошая модель, выбирайте часы известных марок (естественно, с учетом своих финансовых возможностей). В первую очередь нужно решить, из чего должен быть сделан корпус часов. Вариантов здесь хватает, да и вкусы у всех разные.

0

3

Здравствуйте. Отличные часы. Я себе такие покупал здесь https://soviet.market/catalog/amphibian_120/ Доставили в целости и сохранности, и вовремя. Достоинствами являются все пункты в разделе "характеристики", можно добавить сюда точность хода, она на высоте. До покупки довольно долго выбирал из множества вариантов компоновки часов "Восток", остановился на этом. Вместе с часами заказал на сайте ремешок. В общем я очень доволен и если вам интересно, можете купить именно у них.

0

4

Подскажите а где можно найти копии швейцарских часов? В каком магазине продаются?

Отредактировано Bartya (2021-03-04 23:24:23)

0

5

Bartya написал(а):

Подскажите а где можно найти копии швейцарских часов? В каком магазине продаются?

Лично я сам приобретал в магазине http://www.replica-watches.ru  качественные реплики самых известных часов, они сделаны прям точь-в-точь, а стоят же намного дешевле, так что я выбираю реплики, а не оригиналы, смотрите так что сами

0