Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу найти для своего сына интересные компьютерные игры, которые не будут отнимать много ресурсов компьютера. мы сейчас не можем себе позволить покупку более дорогого компьютера, поэтому хочется найти что-нибудь, что можно играть на слабых компьютерах.

0

2

Здравствуйте, если вам обязательно нужно найти игры, которые не будут отнимать много ресурсов компьютера, то рекомендую вам искать браузерные игры. Они практически не отнимают ресурсов компьютера, и в них можно комфортно играть практически на любом компьютере. Как вариант, вы можете рассмотреть игры хоккей, если вам интересны игры, на спортивную тематику.

0

3

Вам лучше сперва посмотреть обзоры на игры, а уже потом выбирать игру для вашего пк.

0

4

Здравствуйте. Я например всегда смотрю обзоры игр и читаю новости перед покупкой на этом сайте https://stopgame.ru/games На сайте представлено много игр, причем каталог постоянно обновляется и дополняется. Многие обзоры содержат описания и ссылки на предыдущие части. И если вы являетесь давним поклонником игр, то сможете с удовлетворением отметить, как изменяются и усовершенствуются многие игры. В общем, можете посетить сайт и посмотреть обзоры игр.

0

5

Если вас интересует  Купить компьютер, то вы можете обратиться по этому адресу https://tsp-pc.ru/  . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0