Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САЛЮТ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Принципов выбора салюта много это и количество зарядов и их калибр и длительность салюта и его состав по эффектам. Салют Фейерверк Амстердам https://www.vipsalut.ru/fejerverk/feyerverk-amsterdam/ на много залпов можно в нети поискать.Большие салюты купить недорого можно посмотреть и подобрать.

0

2

По своей практике скажу, что в первую очередь при выборе пиротехники и салюта, на что большинство покупателей обращает внимание в первую очередь - это на стоимость.

0

3

А кто может подсказать, где можно оптом купить разные фейерверки и салюты? Нам нужно очень много, в магазине столько не продадут.

0

4

Здравствуйте. Мы не так давно покупали фейерверки и салют оптом здесь https://www.ooors.ru/products/ Понравилась работа менеджеров. Видно, что работают не только ради прибыли, но и для людей. Нужна была консультация по выбору фейерверков для нашего магазина, мне всё рассказали и объяснили. Оплатил в момент оформления. С доставкой проблем никаких не возникло.

0

5

Мне понадобился салют на день рождения дочери. Хотелось чего-то яркого и необычного. Я обратился к консультантам этого магазина  https://babahnem.by/ , которые помогли сделать выбор. Они приняли во внимание все мои пожелания и предпочтения. Приятным бонусом стала и оперативная доставка, благодаря которой мне не пришлось тратить время на поездку за фейерверком!

0