Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Обсуждение форума » Отдать ребенка на гимнастику


Отдать ребенка на гимнастику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, дорогие мои. Хочу своего ребенка отдать на секцию художественной гимнастики, волнуюсь. Не знаю, в какое именно заведение его отдать. Ведь от этого зависит его дальнейшее развитие. Не подскажете  какую-то хорошую проверенную школу?

0

2

Ой, с радостью бы подсказал, но мы в свое время не отдавали ребенка никуда, его воспитывала моя жена, так как она в то время не работала, и занималась хозяйством и зарядкой. Сейчас Максим (наш сын) уже ходит в университет, занимается футболом  и начинает работать. Гордость наша. Как же быстро летит время..

0

3

Добрый день. Вы молодцы, что уже думаете об этом.   Футбол, баскетбол, художественная гимнастика дети … Сложно все это)) Я вот дочку отдала в школу  https://vk.com/rgnorthstar , это вам ссылка на группу в вк. Это очень отличное предложения, сама довольна, да и ребенку нравится.

0

4

А вот у меня ребенок занимается карате в школе  https://infightzone.ru/ . Там очень хорошая и сильная нагрузка. Ребенок всегда занимается с удовольствием.  Там есть тренера с большим опытом работы. Они находят подход к каждому ребенку. Сами тренировки проходят в нескольких местах. Кому где удобно ребенка приводить. Но для развития, силы и воспитания ребенку очень советую такие занятия. На сайте кто хочет, можете найти их контакты для записи.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Обсуждение форума » Отдать ребенка на гимнастику