Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трейдинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О том что такое форекс, криптовалюты и финансовые рынки я узнала от специалистов компании Gerchik & Co https://gerchikco.com/blog/stati-dlya-t … o-slozhnom . Давно хотела попробовать свои силы в чем-то новом, искала дополнительные источники заработка и проходила различные тренинги. В итоге самой полезной информацией оказалось обучение трейдингу в Gerchik & Co. Теперь я успешно зарабатываю на разнице цен в торговле - торгую фьючерсами, валютой, акциями и конечно же криптовалютой. Мой доход вырос даже во время финансового кризиса, потому что Александр Герчик научил как получать выгоду из таких ситуаций.

0

2

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам поискать обучение по Трейдингу тут skladchik.com  .  Вот их сайт  https://skladchik.com.ru/ . Он не так давно сотрудничал с ними в этом плане. Ему абсолютно все понравилось. так что и вы можете к ним обратиться.

0

3

Тема трейдинга довольно не простая, и требует внимательного изучения. Если вы решите заняться этим, то настоятельно рекомендую изучать информацию с этого информационного ресурса https://brokers.ru/brokers/roboforex . Там вы сможете подобрать брокера, и узнаете о первых шагах в этом непростом деле.

0