Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экономия в быту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У вас получается экономить на постоянной основе?
И что вы делаете для того, чтоб получалось действительно меньше тратить? А то ведь это задача не из простых.

0

2

Я по крайней мере пытаюсь это делать, не могу сказать, что у меня это получается прямо таки идеально, но факт остаётся фактом. За мою экономию и бережливость нам с мужем быстрее удалось купить квартиру, сейчас мы уже практически заканчиваем в ней ремонт, осталось купить некоторые шкафы, уже нашли в интернет магазине подходящие для нас варианты в Хойз. Благодаря интернету выбирать становится гораздо проще.

0

3

mooney написал(а):

Я по крайней мере пытаюсь это делать, не могу сказать, что у меня это получается прямо таки идеально, но факт остаётся фактом. За мою экономию и бережливость нам с мужем быстрее удалось купить квартиру, сейчас мы уже практически заканчиваем в ней ремонт, осталось купить некоторые шкафы, уже нашли в интернет магазине подходящие для нас варианты в Хойз. Благодаря интернету выбирать становится гораздо проще.

А у меня с этим вообще дела плохи.
Постоянно деньги куда-то уходят и я даже не замечаю куда, как-будто сквозь пальцы утекают.

0

4

У меня никак не получается экономить деньги, тратятся они с бешеной скоростью просто.

0