Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем топить камин?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас каминная вставка  - когда ставили не знали что к чему - теперь и зимуем с ним. Вот вторую зиму он с нами переживает. В связи с этим вопрос - у кого есть опыт топить камины топливными брикетами из стружки? Хотим их приобрести, потому как дерево нонче очень дорого, да и тянемся мы к экологическим мнениям.

0

2

Древесные палеты самый удобный и эффективный способ топки камина и печи в доме. Часто эти виды топлива называют евродрова, так как растопка камина обычными дровами постепенно уходит в прошлое, и появляется новый вид топли с всем привычным названием купить можете https://baza-drov.com.ua/pellety

0

3

Когда вы его покупали, тогда нужно было об этом думать!

0

4

Камин всегда был украшением, к тому же, если учесть тот факт, что камин изначально был принадлежностью огромных залов в средневековых замках, никакой речи об обогреве помещения не идёт. У нас в частных домах камины практически у всех. Это и обогрев и красота. Дрова, к слову, стоят дешевле электричества. А затопленный камин зимой - это уют. Поэтому могу порекомендовать вам эту компанию https://strana-kaminov.ru/elektrokaminy … versalnye/ . там можно найти качественный камин!

0