Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествие по России

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здарова!) Решил я недавно, что хочу полетать/поездить по нашей России-матушке, чтобы получше изучить нашу родину. Как думаете, стоит ли, учитывая все затраты на перелеты и проживание?

0

2

Ну если тебе нечего делать,то стоит. Ну лично я не вижу смысла в этом. Не такая уж наша страна и красивая, чтобы убивать свое время и деньги на ее детальное изучение.

Отредактировано Карина (2020-02-09 22:52:09)

0

3

Не согласен с тобой, Карина. Вообще ты не права сейчас. Наша страна очень красива, на самом деле, просто нужно не только сидеть дома, а и выходить на улицу и шире открывать глаза. Ежик, молодец, классную идею придумал. Если вдруг окажешься в Краснодаре, то останавливайся в гостиница Аэроотель Краснодар. Насчет других городов, то не знаю хороших гостинниц, к сожалению, но может подскажет кто. Удачи, в любом случае!

Отредактировано Бехаузер (2020-02-09 22:53:39)

0

4

А мы вот недавно на севере России были. Нам там очень понравился горячий источник Тюмени - https://www.avan72.ru/ . Там находиться очень уютно. Они предоставляют много сопутствующих услуг - массажи, маникюр-педикюр, кафе. Так что и вы можете к ним заглянуть как нибудь!

0

5

В хостел остановитесь тогда, там жильё недорого стоит.

0