Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Тепловое оборудование оптом


Тепловое оборудование оптом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дали задание обустроить к новому году офисс. Вот теперь нужно закупить мебели, техники, но у меня возникла проблема с тепловым оборудованием. Желательно оптом. Ведь утеплить оыис довольно трудно. Подскажите что то, может кто уже заказывал, и знает хорошую компанию которая этим занимаеться.

0

2

У нас с таким оборудованием были проблемы, и потребовалась утилизация химических отходов, в этот же день прозвонил все компании по утилизации, только Утильэксперт были свободны! Цена адекватная!

0

3

Привет. Могу посоветовать вам сходить погулять по рынку или специаьному магазину и  найти хорошое тепловое оборудование. Это ведь лучше чем заказать и получить не робочие материлы.

0

4

Добрый день. Мы заказывали себе тепло в свою комнату здесь  http://klenmarket.ru . Там есть гарантия, что если вам придет не качественные материалыы, вам легко смогут заменить. Так что не бойтесь потерять деньги. Вот можете детальнее изучить.
https://forumupload.ru/uploads/0007/5e/23/214/t42920.png

0

5

Я выкупил старый заброшенный бар

0

6

Очень много различных и интересных вариантов есть на данный момент в интернете. Если мебель сделанна качественно тогда вам не стоит и думать ни очем. А если вас интересуют холодильные камеры цена , то можете обратиться в http://panel.ru/prices/chambers/ . Там есть такое и подобное оборудование!

0

7

Всякое может случиться в жизни нашей.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Тепловое оборудование оптом