Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1C

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ , владею небольшой страховой компанией в Бишкеке , скажите ,куда можно обратиться насчёт установки 1С для страховой компании ?

Отредактировано 1938 (2020-01-17 20:37:13)

0

2

Вам просто нужно скачать особый модуль и установить его , не знаю , в чём ваша проблема .

0

3

Обратитесь в эту фирму https://www.orticon.ru/products/brg-str … gyzstana/. Ребята как раз занимаются внедрением такого расширения для 1С . Оно у них весьма неплохо реализовано и всё соответсвует законадательству этой страны . Программа позволяет автоматизировать многие страховые операции , поэтому  и рекомендую .

0

4

посмотрите в гугле, там очень много предложений и вообще 1С можно купить дистанционно

0

5

Цены на программные продукты 1с можете глянуть тут https://www.brg-consulting.ru/produkts1c/prices/ мы себе у них покупали предприятие 1С для страховой компании, очень помогли, подобрали самый оптимальный вариант, работать стало намного проще.

0

6

Всегда имеет смысл подумать о том, чтобы вынести свою инфраструктуру в облако, особенно сейчас, когда это - общая тенденция. Могу посоветовать решение от Microsoft. У нас оно реализовано через провайдера телекоммуникация, Киевстар, удобно и надежно. Вот какие, приблизительно, цены на облако Microsoft Azure - это доступное решение, а главное - стабильное.

0