Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Красивый номер на мобильник.


Красивый номер на мобильник.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для бизнеса хочу подобрать красивый номер  на мтс, вчера был в салонах, ничего ососбенного нет. Посоветуйте куда обратиться, кто то решал может такие вопросы в последнее время.

Отредактировано SamiraVica (2019-12-06 15:29:27)

0

2

Мне тоже на свадьбе товарищи помогали во всем, самому просто физически никак не успеть. По шаблону организовывали все, в интернете есть некоторая информация. Только нужно понимать, что время изначально должно быть в запасе,тем более если нет опыта в этом.

0

3

Я как то не ощутил проблем в этом, обращался по совету в https://www.topnomer.ru/mts/number/beautiful/ , более ста вариантов номеров, можно прям на сайте все самому посмотреть, выбрать подходящий, понравившийся вариант.

0

4

С этим вообще сейчас никаких проблем нет - это раньше нужно было искать, где достать. Сейчас можно же напрямую у оператора купить. Я брала себе от Киевстар, если вам интересно, то вот как выбрать красивый номер телефона онлайн https://shop.kyivstar.ua/pick-number там все предельно просто и можно буквально сразу же и заказ на него оформить - по деньгам все также прозрачно - все цены там приведены.

0

5

Согласна с вами, что для ведения бизнеса так или иначе необходим красивый телефонный номер. Я сотрудничала с компанией «AnTelecom», они как раз занимаются продажей красивых телефонных номеров https://an-telecom.ru/krasivye-nomera-telefonov . Также есть возможность не купить, а арендовать номер на какой-то определенный срок.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Красивый номер на мобильник.