Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Новости » Как правильно оформить товар на таможне?


Как правильно оформить товар на таможне?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно заказал товар из-за границы и столкнулся с проблемой таможенного оформления. Кто-нибудь может подсказать, как правильно все оформить, чтобы не было никаких неприятностей на границе?

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с такой же проблемой. Посмотрел много вариантов, и могу посоветовать компанию Artcustoms читать здесь советую. Они специализируются на таможенном оформлении товаров и грузов, имеют большой опыт работы и профессиональную команду. С ними ты можешь заказать услугу таможенного декларирования и без проблем пройти растаможку на таможне в Москве и других регионах России. Важно, что они всегда в курсе последних изменений в законодательстве, так что можешь быть уверенным в правильности оформления. Я сам пользовался их услугами не раз и всегда оставался доволен результатом.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Новости » Как правильно оформить товар на таможне?