Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » Какие курсы по прикладной информатике выбрать?


Какие курсы по прикладной информатике выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу найти курсы по прикладной информатике. Мне нужно освоить новые навыки в этой области, чтобы повысить свою квалификацию и быть в тренде. Кто-нибудь может порекомендовать какие-то хорошие онлайн курсы или учебные центры?

0

2

Привет! Если ты ищешь качественные курсы прикладной информатики то я бы порекомендовал обратить внимание на Institut-bezopasnost.ru. У них действительно крутые программы профессиональной переподготовки в сфере информационной безопасности. Мой друг недавно проходил обучение там и остался очень доволен. Они предлагают дистанционное обучение, так что ты можешь учиться не отрываясь от работы. Диплом получаешь установленного образца, что важно для дальнейшего трудоустройства. А ещё у них есть широкий выбор программ, так что точно найдешь то, что тебе подходит.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » Какие курсы по прикладной информатике выбрать?