Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Подскажите, как начать торговать на бирже?


Подскажите, как начать торговать на бирже?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я совсем новичок в инвестициях и хочу попробовать свои силы на бирже. Но ничего не понимаю, с чего начать? Как выбрать брокера и какие инструменты лучше использовать? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Начинать торговать на бирже – это отличное решение для развития финансовой грамотности и заработка. Я бы посоветовал тебе начать с регистрации на платформе https://pocketoption.ru/viewtopic.php?t=172 это надежный брокер с широким выбором активов и простым интерфейсом. Их Демо счёт позволяет тебе попробовать свои силы без риска настоящих денег. Пока ты обучаешься и понимаешь, как всё работает, ты можешь использовать виртуальные деньги на Демо счёте и осваивать торговлю. А если захочешь попробовать свои силы с настоящими деньгами, то компания даже проводит розыгрыш призов на общую сумму 1 миллион долларов среди клиентов. Это отличный стимул для начала активной торговли! Не упусти свой шанс, зарегистрируйся и начни зарабатывать уже сейчас!

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Подскажите, как начать торговать на бирже?