Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Сколько дней человек заразен при ОРВИ и простуде?


Сколько дней человек заразен при ОРВИ и простуде?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос: сколько дней человек может заражать других, если он болеет ОРВИ или простудой? Хочу понять, насколько важно изолироваться, чтобы не заразить окружающих.

0

2

Привет! Вопрос весьма актуальный, особенно в периоды простудного сезона. Обычно человек становится заразным за 1-2 дня до появления симптомов и остаётся таковым в течение первых 5-7 дней болезни. Однако, у некоторых людей заразность может продолжаться дольше, особенно если присоединяется вторичная бактериальная инфекция. Поэтому важно соблюдать гигиенические меры и избегать контакта с больными.

Касательно лечения, могу порекомендовать препарат Эргоферон на сайте. Он помогает бороться с вирусами ОРВИ и гриппа, активируя иммунитет организма. Хотя, конечно, стоит уточнить у врача, подходит ли этот препарат именно в вашем случае.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Сколько дней человек заразен при ОРВИ и простуде?