Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Где купить георешетку в Москве?


Где купить георешетку в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Мне нужна георешетка для строительства. В Москве много магазинов, где продают геоматериалы, но я хочу услышать ваш опыт. Где лучше всего купить георешетку? И какие характеристики стоит обратить внимание? Спасибо заранее за советы!

0

2

Привет! Недавно я сталкивался с аналогичным вопросом и нашел отличное решение. Рекомендую обратить внимание на продукцию компании "БИКРА" георешетка здесь. У них широкий ассортимент геоматериалов для строительства дорог, их георешетки обладают отличной прочностью. К тому же, "БИКРА" предлагает георешетки по привлекательной цене – всего от 48 рублей за квадратный метр. Я заказывал у них для своего проекта, и результат меня устроил. Сотрудники компании быстро помогли подобрать подходящий материал, и доставка была оперативной. В общем, опыт положительный, рекомендую обратить внимание на "БИКРА" при выборе георешетки.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Где купить георешетку в Москве?