Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Нужен совет по изготовлению металлических изделий в Москве и МО


Нужен совет по изготовлению металлических изделий в Москве и МО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возник вопрос по изготовлению металлических изделий на заказ в Москве и Московской области. Необходимо создать детали по чертежам для проекта. Кто-то может посоветовать проверенное место с опытом и гарантией качества? Желательно с недорогой ценой и быстрым сроком выполнения заказа. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я недавно заказывал изготовление металлических изделий в Московской области. Рекомендую обратить внимание на лазерная резка листа они находятся в Люберцах и специализируются на производстве металлоизделий любой сложности. У них есть опыт работы с чертежами, и они могут выполнить заказ быстро и качественно. Меня устроили их услуги, цены тоже вполне адекватные. Можешь посмотреть на их сайте acube-contract.ru, там есть контакты для связи. Удачи с проектом!

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Нужен совет по изготовлению металлических изделий в Москве и МО