Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прокси-сервер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поделиться своей находкой-прокси-сервер, с помощью которого, можно изменять свой IP адрес, оставаться анонимным и обходить блокировки сайтов. Я этим сервером сама пользуюсь https://advanced.name/cid/u5 мне нравится. Скорость хорошая и есть возможность бесплатно протестировать прокси, большой выбор трафиков.

0

2

и сколько они стоят эти прокси ?

0

3

В частном порядке - нужно выбирать аккуратно и из зарубежных поставщиков услуг. Исключительно платно. Для бизнеса же лучше либо покупать собственное оборудование, либо же арендовать его. Так, например, наша компания использует Azure Cloud Kyivstar. Это целая облачная платформа, в рамках которой можно развернуть любой необходимый сервис. Плюс в том, что вся поддержка и конфигурация оборудования производится поставщиком услуг, а вы, тем самым, можете сосредоточить силы уже непосредственно на работе вашего ресурса.

0

4

Вы наверняка много работаете с информацией и используете сервер для хранения данных. Я рекомендую такой вариант, как сервер бекапов. Серверы хранения данных от King Servers - это верное решение во всех отношениях. Можно не бояться утечек информации.

0

5

Чего только не придумают.

0