Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Вопрос про обручальные кольца


Вопрос про обручальные кольца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Слушайте, хочу совета попросить. Где и какие кольца лучше купить обручальные? А то скоро свадьба, а мы никак колечки не можем выбрать!

0

2

Я сразу жене сказал, что если хочет, чтобы у нас одинаковые кольца были, то они должны быть гладкими и ровными. Считаю, что мужчина только такие может носить

0

3

И вашу невесту это устроило? Ну дело вкуса, конечно, но мне всегда казалось, что девушки любят какие-то оригинальные украшения. Особенно если речь идет об обручальном кольце. Это ведь на всю жизнь. Так что я согласен, что обручальные кольца должны быть парными, но дизайн надо выбирать более интересный. Вот здесь выбор таких колец хороший: https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa

0

4

Да, конечно, надо колечки какие-то оригинальные и интересные брать! Ведь после свадьбы ваша жена будет всем своим кольцом ходить хвастаться - так что надо, чтобы ей было что показать!

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Вопрос про обручальные кольца