Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Подскажите, где можно купить рекламный телевизор?


Подскажите, где можно купить рекламный телевизор?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решила установить в своём магазине продуктовом профессиональный рекламный телевизор, чтоб люди обращали на него внимаете и узнавали о новом поступление товара и скидках. Подскажите форумчане, где рекламные телевизоры продаются и сколько стоят они примерно хоть скажите.

0

2

Тысяч пятьдесят точно вам заплатить придётся, а может и больше даже, смотря какого он размера будет и какие видео форматы поддерживать будет.

0

3

Мне тоже недавно понадобился рекламный телевизор, я его установить решила в своём супермаркете. Так купила рекламный телевизор вот у этой https://keenvision.ru/professionalnyy-r … televizor/ компании. Рекламный телевизор, что тут приобрела работает на операционной системе андроид, поддерживает самые современные аудио и видео форматы. Кстати я купила профессиональный рекламный телевизор с диагональю 55 дюймов, но тут и меньшего размера есть.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Подскажите, где можно купить рекламный телевизор?