Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Где можно купить такую вот 1С:Бухгалтерия 8.3 программу?


Где можно купить такую вот 1С:Бухгалтерия 8.3 программу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу автоматизировать в своей компании налоговый и бухгалтерский учёт и для этого мне нужна такая вот 1С:Бухгалтерия 8.3 программа. Вот, где можно её купить и кто если что поможет с установкой и настройкой данной программы.

0

2

Никогда такой программой не пользовался, все отчёты в налоговую службу лично сдаю, так что советом помочь не могу.

0

3

Тоже недавно на фирме своей установил продукт под названием 1С:Бухгалтерия 8.3, кстати у этой http://ibtconsult.ru компании его купил. Так же установили мне это программное обеспечение ребята из этой компании. Теперь всю отчётность в налоговую сдаю через эту программу, да и бухгалтерию стало гораздо проще вести теперь, сразу понятно сколько товара в наличии есть, а сколько продалось.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Где можно купить такую вот 1С:Бухгалтерия 8.3 программу?