Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Будет ли приносить майнинг прибыль?


Будет ли приносить майнинг прибыль?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спросить у вас вот о чём хочу форумчане, а выгодно ли сейчас майнингом заниматься и где если что можно купить оборудование для майнинга. Расскажите мне об этом всё более подробно если не сложно.

0

2

Я покупал себе две топовые видеокарты, мощный блок питания, вентиляторы, пробовал через компьютер биткоин зарабатывать, больше электроэнергии израсходовал чем денег заработал.

0

3

Вот лент десять назад майнинг не очень был популярный, да и биткоин стоил ерунду, смысла никакого не было тогда майнингом заниматься. Сегодня ситуация со всем по другому предстоит и на добыче майнинга можно быстро разбогатеть, при этом ничего особо такого не делая. Просто нужно вложить деньги в оборудование для майнинга, такое, как криптовалютные фермы, их вы можете на этом https://intelionmine.ru/ сайте купить в нужном для вас количестве.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Будет ли приносить майнинг прибыль?