Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Кто видел в продаже галогенные лампы для легковых автомобилей?


Кто видел в продаже галогенные лампы для легковых автомобилей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересно узнать, а галогенные лампы для автомобилей легковых дорого стоят сейчас или нет и где продаются они. Я редко ночью на автомобиле ездил и недавно только заметил, что фара не светит одна передняя, лампа сгорела галогенная, так заменить её нужно.

0

2

Ну вы даёте, нужно чтоб все осветительные приборы как нужно работали, а то потом с генератором проблемы могут быть.

0

3

Повезло, что сегодня форум этот посетил и тему вашу заметил, потому что, я знаю, где продаются галогенные лампы, вот в этом https://vselampi.store/lampy-24v/ интернет-магазине. Сам искал долго, где их купить, так повезло, что встретил школьного друга и рассказал ему о своей проблеме с автомобилем, так школьный друг мне как раз поведал про этот магазин.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Кто видел в продаже галогенные лампы для легковых автомобилей?