Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Кто видел в продаже такие аппараты как дермапен и скраббер?


Кто видел в продаже такие аппараты как дермапен и скраббер?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне для косметологического салона нужен такой аппарат как дермапен и скраббер, вот никак не получается найти их нигде. Наверное всё из-за того что они импортного производства, такая проблема образовалась. Вы случайно друзья в продаже нигде не видели такие аппараты?

0

2

Это импортные аппараты, а сейчас из-за санкций их найти очень сложно, вот раньше таких проблем не было.

0

3

Передаю Низкий поклон компании Дермапен Россия за производимое ими оборудование. Купила и дермапен и скраббер и микротоки. У меня просто свой салон красоты и такие аппараты мне край как нужны были, а тут как раз всё в наличии было и цена невысокая, да и аппараты импортные, самые современные. Так что вы у этой компании тоже всё необходимое можете купить.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Кто видел в продаже такие аппараты как дермапен и скраббер?