Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Сокосодержащие напитки, где можно купить подскажите?


Сокосодержащие напитки, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужны для детского праздника в большом количестве сокосодержащие напитки, исключительно импортные,  не наши. Если вы видели где-то в продаже форумчане напитки такие, то расскажите об этом, пожалуйста, нам как можно скорее.

0

2

Смотрю нашу продукцию мало кто покупать хочет, понятное дело, что импортное всё вкусное, да и нового чего-то хочется.

0

3

Я не знаю, где сладости такие продаются, сладкое давно уже не покупаю, зубы у меня больные.

0

4

Вот эта https://freetime-msk.ru/ компания занимается импортными поставками напитков и всяких сладостей прямиком из США. У нас двое детей, сладости они очень любят, да и мы тоже без сладостей как-то не можем. По этому часто тут покупаем всякие сокосодержащие напитки, ананасовые, банановые, клубничные. Так же тут периодически соки покупаем импортного производства, пиво, чипсы и много всего другого. Так что заходите на сайт и покупайте то что вам нужно.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Сокосодержащие напитки, где можно купить подскажите?