Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Сканер штрих-кода, где можно купить подскажите?


Сканер штрих-кода, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Налоговая служба сказала, что в моём магазине должен быть сканер штрих-кода и теперь мне нужно его купить. Никогда не покупал такое оборудование и не знаю, где продаётся оно. Может вы друзья мне про это расскажите.

0

2

Вот негодяи такие, сказать то они вам сказали что купить нужно его, а почему не сказали где оно продаётся и кто обращаться научит вас с таким оборудованием.

0

3

Это не их проблемы, а ваши, вы бизнесом занимаетесь вот сами всё разруливайте теперь.

0

4

Вам сканер штрих-кода какой именно нужен или вы сами не знаете или вам без разницы. Я вам в любом случае советую вот этот https://puls-kkm.ru/ посетить интернет-магазин. В моём магазине весь поступаемый и продаваемый товар сканером штрих-кода обрабатывается, так гораздо проще работать с товаром и вести учёт. Так именно тут я покупал такой вот АТОЛ SB2108 Plus сканер штрих-кода у которого очень производительный модуль и корпус из прочного пластика сделан. Так что вы можете тут подобный сканер штрих-кода купить или такой же.

0

5

Konar написал(а):

Налоговая служба сказала, что в моём магазине должен быть сканер штрих-кода и теперь мне нужно его купить. Никогда не покупал такое оборудование и не знаю, где продаётся оно. Может вы друзья мне про это расскажите.

Здравствуйте,  мы онлайн-кассу и считыватели штрих-кодов приобретали у ООО Бизнес легко, их специалисты сами установили. Качественная сертифицированная продукция, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Сканер штрих-кода, где можно купить подскажите?