Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Какую хорошую стоматологию вы можете посоветовать?


Какую хорошую стоматологию вы можете посоветовать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сладкое когда ем некоторые зубы болеть начинают сильно, наверное дырочки в них по этому так происходит. Вот дождусь отпуска и пойду зубы лечить, только не знаю какую стоматологию для лечения зубов лучше выбрать. Может вы мне посоветуете друзья хорошую, недорогую стоматологию?

0

2

Вот с маленьких дырочек в зубах потом большие дырки получается и зубы приходится удалять или коронки ставить на зубы, так что вы с лечением зубов не затягивайте.

0

3

Тоже зуб один разболелся недавно, да так сильно, что места себе не находил. Так жена меня сразу отправила вот в эту https://dentaklass74.ru стоматологическую клинику. Меня тут радужно встретили стоматологи и аккуратно зуб мне получили, под наркозом разумеется, так что больно не было. Пломбу качественную поставили, денег заплатил за лечение зуба совсем не много, так что вы можете тоже эту клинику посетить.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Какую хорошую стоматологию вы можете посоветовать?