Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Какой салон эротического массажа вы посещать привыкли?


Какой салон эротического массажа вы посещать привыкли?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете посоветовать массажный салон в котором можно действительно расслабиться хорошо, кальян покурить к тому же перед массажем или после.

0

2

Я бы тоже посетила бы массажный салон, но вот некогда отдыхать мне, один выходной всего понимаете, да и дома поесть приготовить надо.

0

3

Мне тоже вот захотелось ощутить на себе приятные прикосновения симпатичной девушки, которая к тому же окажется молодой, стройной. По этому я решил посетить вот этот https://mystery-spb.ru/blogpost/massazh … ovremenno/ салон эротического массажа. Массажистка мне сначала расслабляющий массаж сделала, а потом перешла к массаж в интимной части моего тела и довела меня до оргазма. Кстати перед массажем я ещё тут кальян покурил, чтоб ещё больше расслабиться.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Какой салон эротического массажа вы посещать привыкли?