Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Права водительские, где можно купить подскажите?


Права водительские, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно забыла права водительские дома и на работу поехала на автомобиле, а меня сотрудники ГИБДД остановили, оштрафовали за то что я без прав была и потом ещё и прав водительских лишили на три года. Вот  мне теперь нужны новые права водительские, где их можно купить подскажите, не буду же я пешком на работу ходить или на автобусе ездить.

0

2

Ну вы даёте, вы же нарушение совершили очень такое сильное, машину вам хоть вернули потом вы скажите.

0

3

Как я понял вы не собираетесь ждать три года когда вам права водительские вернут, тогда у вас выход один, это купить дубликат водительских прав, такую операцию можете совершить через вот этот https://prava112.com сайт. Мы когда делали ремонт в квартире, то вещи на склад отдавали и права водительские потерялись где-то, так новые тут права купил себе.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Права водительские, где можно купить подскажите?