Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Где можно купить лазерное оборудование для дерматологии?


Где можно купить лазерное оборудование для дерматологии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вот окончил медицинское учреждение, хочу открыть в одном арендованном помещении кабинет дерматолога и мне нужно лазерное оборудование с помощью которого можно опухоли из жировой ткани, папилломы, родинки тому подобное. Можете подсказать форумчане уважаемые, подобное медицинское оборудование, где можно купить.

0

2

Медицинское оборудование оно очень знаете дорогое, по этому не везде оно продаётся. Может его заказать где-то можно, вы об этом не думали.

0

3

Вам нужно вот в эту https://gnkmed.ru/catalog/shpateli-ginekologicheskie/ компанию обратиться, ведь эта компания как раз продаёт самое современное медицинское оборудование известных производителей. Так же тут всякие медицинские принадлежности продаются, пинцеты например, урогенитальные зонты и многое другое.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Где можно купить лазерное оборудование для дерматологии?