Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Куда обратиться нужно, чтоб оценку земли сделали?


Куда обратиться нужно, чтоб оценку земли сделали?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продать хочу свой земельный участок одному человеку, нет здоровья уже там что-то сажать, поливать. Мне вот оценку земли только сделать нужно, а то продешевить боюсь. Вот куда в таком случае обратиться лучше.

0

2

Ищите оценочную компанию, там оценщики будут , но они могут только квартиры и автомобили оценивать.

0

3

Я кредит в банке взять недавно решил, мне деньги нужны были для открытия бизнеса, компьютеры продавать решил. Пошёл в банк, кредит дать мне готовы были, но при одном условии, нужно было что-то под залог им оставить в качестве гарантии, ну квартира сразу отпадает, не хватало ещё без крыши над головой остаться. Так же у меня в собственности земельный участок был, так его под залог денежной сумы в банке оставил, ну а перед этим нужно было оценку земельного участка сделать и для этого я сюда https://gorexpert.ru/services/ocenka-ze … ychastkov/ вот обратился, оценку земли быстро сделать смогли.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Куда обратиться нужно, чтоб оценку земли сделали?