Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Кабель для пожарной сигнализации, где можно купить кто подскажет?


Кабель для пожарной сигнализации, где можно купить кто подскажет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пожарную сигнализацию установить в магазине хочу, датчики пожарной сигнализации, я уже купил, мне теперь нужен кабель для пожарной сигнализации, а где купить его можно не знаю.

0

2

В хозяйственном магазине вы точно не найдёте такие провода, единственный вариант это через интернет их найти попробовать.

0

3

Кабель для пожарной сигнализации вы можете купить вот в этом https://elektroproektm.ru/cables/kabeli … alizatsii/ интернет-магазине, тут как раз кабельная продукция продаётся. У меня магазин свой имеется с бытовой химией, сами понимаете, продукция вся возгораемая, по этому первым делом установил сигнализацию пожарную, как говорится от греха подальше. Ну а кабель для пожарной сигнализации покупал именно тут и вам об этом рассказать решил, чтоб время на поиски вы не тратили.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Кабель для пожарной сигнализации, где можно купить кто подскажет?