Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Какой марки лучше купить автомобиль?


Какой марки лучше купить автомобиль?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помощь нужна ваша автовладельцы, вы мне  скажите, вот автомобиль какой купить лучше, хочется не только по городу на нём ездить, но и за чертой города, на природу чтоб куда-то выехать, в лес там например, в горы.

0

2

Купите ниву себе отечественного производства у деда моего была такая раньше, вот это машина, зверь, везде проедет.

0

3

Нива конечно автомобиль может и надёжный, но он гудит как вертолёт, да и салон примитивный, иномарку покупать нужно.

0

4

Если вам нужен автомобиль, который будет комфортным, быстрым, симпатичным и чтоб на него все люди внимание обращали, тогда советую вам купить такой вот EXEED LX автомобиль, он вот тут https://alfa-exeed.ru/lx/ продаётся кстати. Сам купил себе недавно тут этот внедорожник, который в прямом смысле слова взгляд людей притягивает, ведь автомобиль очень красивый. Кстати в этом автомобиле не только подогрев сидений и стекла  есть, а атак же руля, и имеется функция с помощью которой можно двигатель дистанционно завести. Да на этом автомобиле часто на природу ездил уже, то в лес, то на речку, автомобиль не разу меня не подвёл, даже когда по песчаной местности ехал.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Какой марки лучше купить автомобиль?