Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Где можно купить мощный двухдиапазонный роутер?


Где можно купить мощный двухдиапазонный роутер?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно сменил провайдера, теперь у меня супер быстрый интернет, компьютерные видео игры больших размеров за минуты скачиваются. Мне так же теперь понадобится мощный двухдиапазонный роутер, можете подсказать друзья, где такое оборудование продаётся.

0

2

Вы роутер покупайте такой, чтоб у него было много антенн, хотя бы три, а лучше конечно пять или семь, тогда он мощный будет.

0

3

Если у вас скоростной интернет, тогда вам нужен мощный роутер, только он будет способен передать полностью скорость интернета на все ваши гаджеты. У меня тоже интернет скоростной дома пятьсот мегабит в секунду и именно тут https://kitconnect.ru я купила себе такой вот TP-Link Archer AX53 AX3000 роутер чёрного цвета, пять антенн у него, он кстати двухдиапазонный. Роутер очень хорошо себя показал, интернет раздаёт даже на балконе, в дальних комнатах, в подъезде даже и скорость не теряется.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Где можно купить мощный двухдиапазонный роутер?