Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Где можно купить такой вот HAVAL F7 Tech Plus автомобиль?


Где можно купить такой вот HAVAL F7 Tech Plus автомобиль?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Смотрела по телевизору тест-драйв, так там такой автомобиль HAVAL F7 Tech Plus тестировали, уже вроде как в нашей стране полным ходом продаётся данная модель автомобиля. Я вот очень хочу купить такую машину, приглянулась она мне, только не понятно, почему нет её в местных автосалонах. Вы случайно не в курсе форумчане, где можно купить автомобиль марки HAVAL F7 Tech Plus?

0

2

Тоже передачу смотрел про такой автомобиль, крутой реально он, только где продаётся именно авто такое не знаю, да у меня и денег нет на покупку его.

0

3

Знаю как вам можно помочь, такие автомобили как вы ищите продаются вот в этом https://haval-avtoruss.ru/models/poer-king-kong/ автосалоне. Мы с мужем уже давно к этому автомобилю присмотрелись, он нам так же как и вам понравился, стали активно искать, где такие автомобиле продаются и узнали, что именно тут можно купить автомобиль HAVAL F7 Tech Plus и купили сразу его. Автомобиль огонь просто, мощный, красивый, шустрый, двигатель тихо работает.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Где можно купить такой вот HAVAL F7 Tech Plus автомобиль?