Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Качественный автомобильный аккумулятор, где можно купить?


Качественный автомобильный аккумулятор, где можно купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аккумулятор в моём автомобиле стал очень плохо заряд держать вот если не делю из гаража не выезжаю никуда, то потом автомобиль уже не завести. Можете мне подсказать друзья, где можно купить автомобильный аккумулятор с высоким пусковым током, чтоб он заряд долго держал, а то надоело постоянно подзаряжать аккумулятор.

0

2

Сейчас крайне сложно аккумулятор купить автомобильный хороший, в основном они китайские продаются в автомагазинах.

0

3

Если вам качественный аккумулятор нужен автомобильный, то вам мой совет, зайдите вот в этот https://autostart39.com интернет-магазин, я тут купила в прошлом году для своего автомобиля легкового такой вот Vipiemme Kendo Asia аккумулятор у которого пусковой ток аж 100 Ah. Аккумулятор этот импортный, итальянского производства, мне гарантию на него ещё дали два года, хотя он сейчас так же как и год назад заряд прекрасно держит.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Качественный автомобильный аккумулятор, где можно купить?