Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Эллиптические днища, где можно купить подскажите?


Эллиптические днища, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Производством пивных бочек заняться хочу, вот нашёл уже где листы из нержавеющей стали можно купить, мне вот только неизвестно, где продаются эллиптические днища. Без них бочки не изготовить, может вы мне расскажите форумчане, где продаются такие днища.

0

2

Такие вещи как вы ищите совсем мне просто найти, может ещё в группах нужно будет специальных вам искать, много же социальных сетей сейчас существует.

0

3

Тоже долгое время искала, кто же занимается изготовлением эллиптических днищ, просмотрела в интернете много информации и поняла, что вот тут можно купить качественные эллиптические днища. Компания эта давно уже занимается производством эллиптических днищ, продукция эта огромным спросом тут пользуется, так что и я тоже купить тут днища такие решила и довольна покупкой осталась.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Эллиптические днища, где можно купить подскажите?