Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Где можно оценщика найти для оценки дома?


Где можно оценщика найти для оценки дома?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне один человек знакомый продать хочет свой загородный дом, но у меня такое чувство, что цена явно завышена, хотя купить дом я согласна, деньги у меня есть, но переплачивать знаете тоже не хочется. Придётся оценку дома делать, чтоб знать точно уже сколько дом стоит и для этого мне нужны срочно услуги оценщика. Можете подсказать уважаемые форумчане, где можно найти оценщика для оценки дома.

0

2

Да все люди хотят недвижимость и автомобили продать как можно дороже, по этому нужно торговаться.

0

3

Тоже в услугах подобных недавно нуждался и один добрый человек мне посоветовал обратиться вот в эту https://ce-na.ru/ оценочную компанию. К совету прислушался естественно и нанял тут оценщика для оценки дачного дома, который я собирался продать, но не знал какую конкретно цену мне поставить. Оценщик дачный дом внимал но осмотрел как снаружи и внутри, потом двор осмотрел и оценил сразу стоимость дома и выдал соответствующий документ.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Где можно оценщика найти для оценки дома?