Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Подскажите, где можно вездеход купить?


Подскажите, где можно вездеход купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добра!!! Друзья понимаете я живу в сельской местности, дорог у нас толком нет, легковой автомобиль после дождей нигде не проедет. Вот хочу купить себе комфортабельный вездеход. Можете подсказать друзья, где такое транспортное средство может продаваться.

0

2

Я нигде вездеходы не видела в продаже, даже не знаю как они хоть выглядят, вы хоть бы фотку скинули, так людям проще будет найти их.

0

3

Ну вы даёте, вы что не знаете, где продаются вездеходы, так я вам тогда сейчас всё расскажу. Вам нужно вот сюда https://bigboatv.ru обратиться, тут вы сможете купить уникальный вездеход-амфибия, в котором салон будет так же комфортабельный, как в современном легковом автомобиле. Я сам тут покупал вездеход такой, да на нём можно где угодно проехать, по скалам, песку, болоту и даже скользкому льду.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Подскажите, где можно вездеход купить?