Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Подозрение в SCAMe » Какая фирма может сделать изделие из натурального камня?


Какая фирма может сделать изделие из натурального камня?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, какую фирму нужно искать, чтобы заказать изделие из камня. Я уже обзвонила все фирмы, которые мне в этом помогли, но не нашла то, что мне нужно. Хочу сделать каменную полку.

0

2

Из натурального камня можно сделать практически любое изделие, в том числе и каминную полку. Есть много производителей, у которых есть свои фирменные бренды.

Отредактировано Ежик (2023-04-03 11:33:17)

0

3

Да, компания Marmis на своем сайте https://marmis.ru предлагает услуги по изготовлению изделий из натурального камня, таких как мрамор, гранит, оникс и т. д. Среди предлагаемых изделий указаны столешницы, подоконники, лестницы, облицовочные панели, фонтаны и другие. Я у них каменную полку заказывала.

0

4

Бехаузер написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какую фирму нужно искать, чтобы заказать изделие из камня. Я уже обзвонила все фирмы, которые мне в этом помогли, но не нашла то, что мне нужно. Хочу сделать каменную полку.

Привет! Обратись в Завод каменных изделий, этот гранитный завод в Москве делает великолепные штуки из настоящего камня! Уже не раз у них заказывал, качество бомба!

Отредактировано lesik (2024-02-29 17:42:21)

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Подозрение в SCAMe » Какая фирма может сделать изделие из натурального камня?