Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Водительские права, где можно купить подскажите?


Водительские права, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ремонт недавно в квартире сделали и на дачу много вещей и ме ели отвезли на время ремонта. А теперь обнаружил пропажу водительских прав, наверное когда вещи перевозили их потерял, что делать теперь не знаю. Может мне купить водительские права, только вот, где?

0

2

Проще конечно права водительские купить будет, а так восстановить их сложно очень, заявления всякие писать придётся, штраф за потерю платить.

0

3

Вы целую проблему прям с этого сделали, вы что не знаете, где продаются водительские права, до их вот здесь https://kupit-prava-1.com можно купить без проблем. Жене вот моей тоже на автомобиле ездить захотелось, надоел общественный транспорт. Так она тут купила права для легкового автомобиля, за пару дней сделали, просто форму тут определённую заполнила, фотографии выслала.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Водительские права, где можно купить подскажите?