Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » Как накручивать просмотры на сайте?


Как накручивать просмотры на сайте?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Я хочу увеличить количество просмотров страниц на моем сайте. Знает ли кто-нибудь надежные способы сделать это, чтобы не возникло никаких проблем с ботами поисковых систем, следящими за ростом?

0

2

Привет. Возможно, нам будет выгодно заказать рекламу для сайта. Настройка рекламы в зависимости от местоположения, возраста посетителей и т.п. является отличной идеей - вы не только привлечете больше людей, но и, вполне возможно, начнете собирать клиентов для своего бизнеса.

0

3

Я считаю, что реклама для моей веб-страницы будет стоить невероятно дорого. Более эффективный и дешевый способ получить больше трафика был бы для меня оптимальным. Есть ли у вас другие решения?

0

4

Если предложенный мною план окажется слишком дорогим, вы можете обратиться за помощью к сайтам, предлагающим услуги по автоматическому увеличению просмотров.

0

5

Здесь вы можете приобрести автоматическое увеличение просмотров на сайте  https://go-ip.ru/ Так вы можете выполнять множество действий на сайтах автоматически. Точнее говоря, вы можете настроить ботов которые будут просматривать страницы сайта, оставлять комментарии и выполнять другие действия.

0

6

Этот вариант получше, причем намного. Обойдется он мне дешевле и к тому же если все именно так будет выполняться как написано на сайте, то контролировать будет достаточно легко процесс.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » Как накручивать просмотры на сайте?