Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Подскажите, где можно купить автоматический запайщик лотков?


Подскажите, где можно купить автоматический запайщик лотков?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь ваша форумчане, подскажите мне если не сложно, где такое оборудование как автоматический запайщик лотков сейчас продаётся. Времени в обрез просто, а я найти никак не могу такое оборудование, вы меня своим советом выручите.

0

2

Полагаю что вам придётся не малых денег заплатить за оборудование такое и найти его быстро тоже не получится.

0

3

А зачем вам нужно такое оборудование если не секрет скажите и как оно хоть выглядит.

0

4

У меня своя фабрика по производству полуфабрикатов, так вот многие полуфабрикаты после производства упаковываются в специальные лотки из полистирола и пластмассы. Так вот запайщики автоматические для лотков, я покупал вот в этом https://hipack.ru/ интернет-магазине и вам теперь об этом рассказать решил. Оборудованием приобретённым очень доволен, производство ускорилось благодаря ему и бизнес мой стал ещё больше денег приность.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Подскажите, где можно купить автоматический запайщик лотков?