Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Можете посоветовать клинику в которой от алкоголизма лечат?


Можете посоветовать клинику в которой от алкоголизма лечат?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Брату нужно помочь срочно, он у меня часто алкоголь употребляет. Вот не могу смотреть на то, как брат спивается. Можете клинику посоветовать в которой людей от алкоголизма лечат.

0

2

Деньги ему просто на выпивку давать не нужно, тогда пить точно не станет, поучительную беседу попробуйте ещё с ним провести.

0

3

Это очень плохо когда человек много пьёт алкоголя и этого не осознаёт.

0

4

Пусть ваш брат обратиться вот в эту https://premium-bm.ru/ клинику, тут людей лечат от алкогольной и наркотической зависимости. Я не стану лукавить и скажу вам честно, тоже раньше без меры водку пил, пьяный валялся возле подъезда, дрался постоянно. Потом понял, что с алкоголем завязывать нужно и в это медицинское учреждение обратился за помощью, меня тут от алкоголизма закодировали, теперь совсем не пью алкоголь, он даже у меня отвращение вызывает.

0

5

Нашему знакомому очень помогло кодирование

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Можете посоветовать клинику в которой от алкоголизма лечат?