Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Обсуждение проекта BexaMail.ru » Где покупать одежду больших размеров?


Где покупать одежду больших размеров?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где покупать одежду больших размеров? Мы с мужем оба под два метра. Носим одежду 50-52. Я еще не толстая, но уже и не худая. В магазинах одежды такого размера ничего нет. А в интернет-магазинах цены космические. Вот и думаю, может быть, в вашем городе есть такие магазины?

0

2

По поводу магазинов - у нас в городе такой одежды нет. Если только заказывать через интернет. Это дорого. Хотя, возможно, я просто не знаю, где точно можно купить одежду большого размера.

0

3

Если вы хотите купить одежду больших размеров в интернет-магазине, то вам нужно зайти на сайт https://ludiplus.ru . Там вы можете посмотреть каталог товаров и выбрать себе все что вам приглянется. Всегда там беру. Также там вы сможете заказать одежду через интернет-магазин, не выходя из дома.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Обсуждение проекта BexaMail.ru » Где покупать одежду больших размеров?