Covid-19 вместе с нами уже несколько лет, и за это время, не обращая внимания на возникновение большинства штаммов, научные работники всё-таки смогли бороться с названным недугом. За последние месяцы появилось большое число результативных вакцин, выводящих профилактические мероприятия заболевания на новый уровень эффективности.

Написав или же введя в поисковую систему поисковый запрос конвасэл вакцина https://convaccine.ru/, возможно отыскать массу информации как именно о препарате, так и о местечках для его получения. Разговор идёт о субъединичной рекомбинантной вакцине нового поколения, которая показала высочайшую результативность в предотвращенье абсолютно всех узнаваемых штаммов SARS-CoV-2.

Данный препарат великолепно зарекомендовал себя лично в процессе клинических тестирований, приобретя огромное количество позитивных отзывов от квалифицированных специалистов. Например, Конвасэл стал официально одобрен Минздравом рф.

Лекарственный препарат доказал свою безопасность и эффективность в удачно проведенных медицинских исследованиях. На все это указывают и успешные тестирования на пожилых людях. При этом ФМБА обозначает в планах уменьшение доз этой вакцины до 1-ой по причине возможности создания препаратом устойчивого иммунитета.

Преимуществом Конвасэла, как и некоторых иных вакцин последнего поколения, по праву считается воздействие на N белок вируса. Такой нуклеокапсидный белок остаётся в неизменном состоянии независимо от штамма коронавируса, что помогает добиться очень высокой стойкости эффекта.

1-ые вакцины, напомним, были ориентированы на произведение антител к поверхностному S-белку. На первых порах подобный способ был эффективным, но с возникновением огромного количества штаммов эффективность препаратов стала меньше, а то и вовсе пропала. Именно поэтому научные работники стали отыскивать иные способы, что в свою очередь с течением времени сумело уменьшить темпы распространения инфекции.