Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Отдых и развлечение » В каком направлении инвестировать?


В каком направлении инвестировать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня маленький бюджет. Заслуживают ли инвестирования проекты и как правильно подобрать оптимальный из них? Как вы относитесь к сфере недвижимости? Чем еще можно заняться? Где я могу инвестировать свой капитал?

0

2

Покупать объект недвижимости в качестве инвестиции, конечно, разумно, но есть и более разумный вариант вложения средств - Bitcoin. Он становится все доступнее, так как только сейчас наступило подходящее время для инвестиций.

0

3

Что касается инвестирования в финансы как способа заработка, могу порекомендовать этот веб-сайт - https://cashkopilka.com . Вкратце, это поможет вам составить прибыльный инвестиционный пакет. Обратите внимание на него

0

4

я вот думаю все таки вложение в недвижимость - самый надежный вариант

0

5

Может не самый прибыльный, но да, надежный. я тоже в том году решила купить в Краснодаре квартиру в новостройке в  центре https://skgarantiya.ru/. И понимаю, что цена за год выросла прилично. Я очень довольна, что решила именно так вложить деньги. К тому же на летний сезон я квартиру сдаю для отдыхающих, так что еще получаю небольшой доход.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Отдых и развлечение » В каком направлении инвестировать?