Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Ящики денежные, где можно купить подскажите?


Ящики денежные, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Магазин открыла недавно ювелирный и мне нужны теперь денежные ящики металлические, такие чтоб на ключ закрывались, чтоб деньги в них в течении рабочего дня хранить. Можете уважаемые форумчане подсказать, где можно ящики денежные купить?

0

2

Вопрос конечно вы на засыпку задали тут людям, я вот например помочь вам в поисках таких ящиков ну никак не могу, но не расстраивайтесь, может другие участники форума, в курсе того, где продаются они.

0

3

Тоже решил денежный ящик купить для магазина своего ювелирного, и всю выручку именно в нём хранить, так намного безопаснее будет, чем в кассе деньги хранить. Так вот ящик денежный купил вот в этом https://f-service.su интернет-магазине, теперь вам об этом рассказываю. Поверьте денежный ящик очень хороший оказался, из толстой, прочной стали сделан, на ключ закрывается, много в нём делений для хранения денег имеется, даже для мелочи деления есть.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Ящики денежные, где можно купить подскажите?